воскресенье, 23 марта 2014 г.

О наших украинских проблемах.

Наше время восхитительно тем, что практически все повернуто с ног на голову:) И, когда на просторах Интернета, в это время, встречаешь  обычного человека, сохранившего ясный взгляд и трезвый ум, это всегда радует. А уж во время разгула беснующегося мракобесия - просто дорогого стоит. 

Как часто мы боимся назвать вещи своими именами. И не замечаем, что, как только мы на это решаемся, все в этом мире занимает ровно то место, на котором и должно было быть:)


Знакомтесь - киевлянка Елена Коваль. 


хороший день






"Сейчас столько пишут о проблемах нынешнего кризиса. И чем дальше, тем больше возникает тема национализма. На мой взгляд это 100%% политическая технология. На Украине никогда не существовало этой темы. Да и не могло существовать, потому что нам всем, жителям Украины, все равно, кто на каком языке разговаривает.

И никто не думает про это, пока не появляется кто то, кто начинает эту тему усиленно использовать. Потому проблема с языком надуманна и сконструирована искусственно. Она не жизнеспособна. И помрет сразу же, как только сдохнет источник. Я уверена в этом. Исчезнут те, кто усиленно эту тему муссирует, и тема исчезнет. 

Все озабочены тем, что выясняют кто из них правый, кто левый, кто украинец больше чем другие. А вот я озабочена знаете чем? Я бы хотела увидеть адекватного , нормального и трезвомыслящего человека в этой куче сумасшедших, которые сейчас претенденты на то, что бы считать себя властью. 

Сейчас ведь вообще произошел ужас самый настоящий. Видимо он связан с тем , что последние лет 20 разрабатывали различные методы воздействия на разум и психику человека с применением средств массовой информации. По сути дела это не просто зомбирование. Это уже информационное оружие массового поражения. 

Почему про это все молчат. Я так думаю использовали его не только по Украине. Ведь в Европе за 20 последних лет умудрились вполне нормальным людям навязать совершенно извращенные ценности. Это невозможно было сделать просто сказав людям - все, завтра вы будете не мужчины и не женщины. Вы будете среднее ОНО, а ваши дети будут бесполыми грибами. Нельзя было просто так разрушить институт брака, без такого программирования, которое осуществляют на массовое сознание СМИ. 

Какие технологии и методы использованы на Украине, могу только догадываться. То, что телевизор, особенно выступления дикторов на некоторых наших каналах опасно для психики, я знаю давно. Еще со времен первого козьего болота 2004 года. Но тогда и сегодня -это две большие разницы. Тогда просто был детский лепет.А вот сегодня- это атомная бомба для мозгов.

Я не могу смотреть телевизор именно потому, что опасаюсь за себя. На меня не действуют манипуляции, потому что я понимаю в чем они состоят. Но через 5-10 минут просмотра новостей по любому из каналов, от интонаций дикторов и от способа подачи информации начинает колотить и трясти. 

Агрессия заложена уже в то что идет оттуда. И не важно с какой стороны баррикад ты стоишь. За новый ты порядок , или привержен спокойному течению жизни, скорее всего тебя затрясет от злости, раздражения, ненависти, или же от страха. 

Я не удивляюсь, что после такой обработки людей, которая длилась годами, они все стали похожи на невменяемых. Есть много людей, которые не смотрят телевизор.
И это очень чувствуется при общении, разговоре. Потому что они более адекватны, у них мозг включен, и они могут воспринимать СЛОВО. В это революционное время чаще всего для характеристик используются определения, связанные с оценками психического состояния. " Майдан головного мозга", "майдауны", " дебилы" - это о воинах козьего болота так говорят. 

О наших журналистах вообще стали легенды ходить, об их вранье бесконечном. Да и что греха таить, часто смотришь в телевизор, а там пустые глаза, говорящая голова, и такое льется с экранов телевизоров, что я удивляюсь, а как они вообще это могут говорить. Просто я не понимаю, как НОРМАЛЬНЫЙ человек может такое нести. И вот снова нормальный - ненормальный. 

Про наших нынешних захватчиков престола я вообще молчу. Одно слово у меня в голове - НЕАДЕКВАТ. Только так и думаю про них. Теперь я смотрю Российские новости, и там показывают работу Российских дипломатов, так мама дорогая, они тоже имеют дело с не вполне адекватными и европейцами, и американцами. Когда американская тетка на заседании важных персон в ООН, позабыв все нормы приличия кидается на человека, брызжет слюной, я хочу спросить, как это называется? 

У меня возникает много вопросов. Например, я не понимаю как такое могло получится, что люди впали в такое ужасное состояние? Им же нужно что то в голове, хоть какую то логику иметь? Они должны были бы каким то приемлемым образом себя вести. Что же это такое? 

И вот когда я начинаю размышлять о том, что я наблюдаю, я понимаю, что я все это уже видела. Только не в таких ужасных формах. 

 Называется такое явление " социальный паразитизм" ну или "энергетический вампиризм". Такое явление возможно в любой сфере жизни, когда один человек паразитирует на энергии и потенциале другого. В таком случае паразит не развивается никак, не работает, не учится и ничего полезного не делает.Он только тянет энергию у кого то, другого человека, или у другой части общества, или у группы людей. 

За счет такого постоянного спецпитания паразит жиреет, наглеет и постепенно он начинает считать себя хозяином жизни. А того кого он доит - просто тлей, дойной коровой. А еще оно обычно начинает ненавидеть своего донора, говорит, что это тупая скотина, быдло, холоп, и что бы еще больше поработить, изобретает всяческие его вины.

Ну что мы в Украине наблюдаем? А что мы наблюдаем в мире, где США уже просто позабыли всякие приличия? А то, что паразитирующая на теле общества власть корумпированая считает свой народ тупым быдлом. А паразитирующая на теле всей Украины Галычина, родила целую армию зажравшихся дармоедов, которые натаскавшись от нас, ничего не сделав нам хорошего, приперлись в наш город Киев, сожгли его, устроили в стране бардак. 

Заметьте - это все делается за счет нашей с вами энергии. Но почему-то мало было свергнуть власть под благовидным предлогом. Нужно было еще третировать людей, навязывая им неприемлемые фашистские лозунги, деморализуя общество просмотром дебильных новостей, зачем им все это. 

А не потому что они плохо живут, а потому что они совсем наоборот - не плохо живут. Они сыты, обуты, одеты, их головы забиты разной пропагандисткой ерундой. Люди убеждены, что они победители и всегда правы. И тут вдруг что то не сложилось. 

Вот в этот момент, когда вдруг что то не по их и начинается та самая истерика, и тот самый неадекват, который сразу показывает, что это не воины света, а обычные зажравшиеся тупые люди с огромным комплексом социального паразита. Потому что они никого не хотят слушать, ничего не хотят знать. И как больные дети катают всему остальному обществу , всей стране истерику. Только в отличии от детей истерика сильно кровавая. Они или головы пробивают и забивают людей до смерти, либо жгут и разрушают. 

Так вот может ли быть благая цель с такой злобой? Конечно нет. И для меня это лучшее неоспоримое доказательство больной убогой и ущербной психики. Долго ли здоровая часть общества станет терпеть психопатов? Когда придут санитары? И как нас будут изолировать и очищать от этой агрессивной биомассы вопрос пока открыт. 

Но я думаю его решение не за горами. Потому что наша страна - это все таки механизм, земля наша живая Мы ОБЩЕСТВО, хоть и больное.И наверное надо уже это все как то лечить.Так что я уже жду доктора. Для зарвавшихся паразитов лечение одно - трудом. Все они должны работать на восстановление Киева, как пленные немцы когда-то. 

И во избежание повторения ситуации - как раз подойдет пожизненная трудотерапия на благо общества, в психбольницах и тюрьмах строгого режима. И готовтесь к тому что будут лить они крокодиловые слезы. Рыдать будут и давить вам на жалость, рассказывая какие они бедные-несчастные. Готовтесь не поддаваться. Потому что они ПАРАЗИТЫ."

                                                                ***

P.S. Мне добавить абсолютно нечего. Разве что рассказать о технологиях, применяемых СМИ. Наверное, я так и сделаю:) 




4 комментария:

  1. Спасибо, как всегда очень интересно! Здорово, что остались еще адекватные люди :))))

    ОтветитьУдалить
  2. В начале статьи все было хорошо и правильно написано, пока не дошло до конкретных упоминаний мест. и это уже не адекват, это Ваша личная точка зрения, навязываемая Вами читателям, и это уже Ваша информационная атака!!! Вы имеете личное право любить или ненавидеть Галичину, но навязывать Ваше отношение другим - это уже шовинизм. Есть люди, которые думают иначе, и тоже имеют на это право! Очень жаль... :-(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, что Вы невнимательно читаете:)
      Иначе заметили бы, что моих слов в статье - только два абзаца, первый и последний:)
      А по жизни меня больше интересуют способы и методы оболванивания людей (оно же - манипуляции), чем конкретная ненависть и любовь к кому бы то ни было.
      Я уже писала, что для меня существует только две национальности - плохой и хороший человек:)

      Удалить