суббота, 9 апреля 2011 г.

Благодарность

Только увидев сообщения на других блогах, поняла, что конкурс подошёл к концу.
Не могу отказать себе в удовольствии поблагодарить всех участников за доброжелательность, откровенность и открытость Ваших сердец.

Я сожалею, что идея обзора блогов осенила меня под конец этого конкурса (хотя она и была заявлена в его условиях), потому что интересных и полезных блогов, статей  и их авторов, которые обладают своей собственной точкой зрения на жизнь и своё место в ней, гораздо больше, чем удалось "исторически запечатлеть". С другой стороны, никто не мешает делать это дальше:)


Во-вторых, я не смогла выбрать лучшего комментатора по причине обилия умных и полезных комментариев. А уж те, что с юмором - вообще заслуживают Гран-при:) Но это - о ужас! - не один, и не два! Я даже выписывала отдельно авторов, но сие занятие оказалось совершенно бесполезным:) 
Благодарю за все комментарии, советы, шутки, оказавшиеся на моем блоге:) Рада, что на всех блогах, которые удалось почитать, комментарии не были простыми отписками - чаще переходили в диалог, а то и дискуссию по животрепещущим вопросам.

И в-третьих, меня по сей день поражает тот факт, что среди сетевиков, добившихся значительных успехов в бизнесе, не оказалось снобов, болеющих звездной болезнью. Это касается, как участников конкурса, так и членов жюри. Простота и легкость общения, с которой шагал этот конкурс по блогам, создавали ощущение разговора с друзьями, которых знаешь давно и которым всегда есть что сказать. 

Ребята! Дамы и господа! Вы - талантливы и щедры!


Мелькает шальная мысль, что под шумок смены земных полюсов, мы как-нибудь встретимся,  запалим костер и кто-нибудь достанет гитару...

8 комментариев:

  1. Марина, очень созвучно моему настроению. Спасибо за песню и за выбранные слова.)

    ОтветитьУдалить
  2. И Вам, Маргарита, спасибо:)
    Успехов и радости!)

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, и вам огромная БлагоДарность, за классные посты, отличные комментарии и замечательное настроение, которое возникает после прочтения ваших статей))) Успехов и удачи Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Танечка!
    И Вам Дружбы, Света, Добра и новых консультантов!

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово что мы все перезнакомились и поучаствовали, почувствовала себя немножко студенткой, которая сдает сессию :)) Насчет комментатора, трудно определиться, но я все таки решила сделать выбор в пользу...эх нельзя написать :))

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, не то слово, как здорово!:)
    Я вообще склонна думать, что всё только начинается:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, тебе огромное спасибо за то, что ты есть. А про конкурс Олег Митяев хорошо спел:)))
    Теперь почти как в одесском анекдоте: Жорик, почему конкурс закончился, а мы остались тут?
    Я рада, что остаюсь тут. И еще во многих местах.

    ОтветитьУдалить
  8. Оля и тебе спасибо за то, что ты есть!
    Это очень здорово говорить каждому, поскольку мы все - частички одной энергии:)
    Подруга, а где же нам еще оставаться, как не тут?!! Это - без вариантов:)

    ОтветитьУдалить